Тапочки для друзей

День рождения, годовщина, Новый год и прочие праздники, на которые нельзя прийти без подарка. И люди часто ломают себе голову над тем, каким же практичный, но в то же время и оригинальный подарок можно преподнести своему другу? Идеальным для дома и непосредственно для человека станет преподнесение тапочек ручной работы (товары «handmade» сейчас пользуются особой популярностью). Поверьте, ваш друг будет приятно удивлен и восхищен.

Особенные тапочки
Наши тапочки создаются только вручную высококлассными мастерами. Швейные машинки и другие приборы не используются. Каждый мастер несет персонально ответственность за выполненную работу, а также выполняет всего по 1 модели. Это значит, что одинаковых тапочек нашей фирмы не существует: у каждой пары свой оригинальный и неповторимый вид.

Тапочки для друзей            Для друзей


Дизайнерское чудо для друзей

К разработке каждой модели мы подходим с ответственностью, поскольку каждая пара должна быть уникальной. В то же время, «ЭкоТапки» ориентирована на широкий круг покупателей. Будь ваш друг молодым и бесшабашным подростком или высокопочтенным господином / госпожой преклонных лет – наш ассортимент товаров удовлетворит даже самых привередливых. От ярких и серьезных молодёжных вариантов до лаконичных и «строгих» моделей для лиц старшего возраста.

С заботой о вас и окружающей среде
«EcoTapki» используют в создании своих моделей только натуральный экологичный материал, а именно 100% овчину. Она не содержит никаких примесей. Только натурально чистый материал. Почему именно он? Изделия из овчины обладают лечебными свойствами благодаря содержанию в шерсти специальных животных восков. Данные воски применяют в лечении заболеваний и патологий сердечно-сосудистой и нервной системы, опорно-двигательного аппарат и болей различной этиологии. Помимо этого, шерсть при ходьбе создает электростатическое поле, которое не даёт крови стоять на месте, расширяет сосуды и обеспечивает постоянный приток и циркуляцию. Это не даёт развиваться варикозному расширению.

Зимой и летом
В тапочках из шерсти ноги не преют летом, благодаря ее структуре и постоянной аэрации. А зимой тапочки не отдают тепло наружу, сохраняя ваши ноги в постоянном тепле.

Ваши друзья многие года будут вас благодарить за столь оригинальный подарок, который приносит не только улыбку на лице и хорошее настроение, но и самое главное, что есть в жизни человека – его здоровье.