В новую квартиру в тапочках котах

«Если нет кота в новую квартиру можно войти в шерстяных тапочках котах»
Древнеславянский обычай гласит: первый, кто должен ступить в новую квартиру или дом, обязательно должен быть кот или кошка. Этот обычай сохраняется до сих пор, потому что как известно кошки – животные мистические, видят 2 мира: потусторонний и привычный нам с вами. Поэтому, впуская их в новый дом, вы позволяете ей «подружиться» с духами, и впоследствии они не причинят вам зла. Кроме того, кошка определяет энергетику помещения, и останавливается там, где она наиболее светлая. Но что делать тем, кто не может позволить себе завести домашнее животное? Мы вам предлагаем шерстяные тапочки в виде кошек, которые справятся со своей задачей не хуже настоящего животного.

Тапочки Коты        Тапочки серые коты
 

Недалеко от оригинала
Мы старались максимально реалистично передать образ животного, которое олицетворяет добродушие и безграничную любовь. Поэтому, тапочки выглядят очень оригинально, и при этом максимально приближенно к настоящей кошке. Более того, каждая модель выражает ту или иную эмоцию, которая будет задавать настроение на весь день. Хвост трубой на задней стенке тапочек является аналогом лопатки для обувания, поэтому тапочки весьма практичны: их легко одевать и снимать. Спустя некоторое время ношения, модель примет форму вашей ноги.

Коты с зелеными глазами       Коты с синими глазами
 

Натуральный материал и целебные свойства
Тапочки сделаны из натуральной овчинки, без добавления каких-либо примесей. И, как и кошка, тапочки наши обладают целебными свойствами. Ведь известно, что овчина содержит в себе специальные воска, которые нашли своё применение в медицине для лечения заболеваний суставов, патологий нервной и сердечно-сосудистой системы. А при ходьбе, благодаря тому, что шерсть электризуется, кровь в ваших ногах не будет застаиваться, что является хорошей профилактикой варикозного расширения. Тапочки являются демисезонными, поскольку шерсть обеспечивает защиту от прения и хорошее проветривание ног летом, а зимой она будет задерживать тепло в ногах, постоянно их согревая.

Уникальность
Наши тапочки делаются вручную, без применения станков или швейных машинок. Это является гарантом нашего качества, поскольку мастер лично на себя берет ответственность за проделанную работу. Помимо того, каждая пара выпускается в единственном экземпляре, со своим оригинальным дизайном. Поэтому, каждому достанется свой «кот».

Тапочки «Коты» станут ярким, полезным и незабываемым подарком тому, кто всегда мечтал завести домашнее животное из семейства кошачьих.

 

Коты с желтым носиком