Липнут тапочки к линолеуму?

Многим знакома одна ситуация. Речь идет про то, когда тапочки липнут к линолеуму при использовании по своему прямому назначению. Граждане теряются в догадка, почему так происходит? Ответ на этот вопрос очень прост. Люди применяют тапки низкого качества в описанном случае. Они произведены, вероятнее всего, кустарным способом. Не мудрено, что если применять указанные изделия, то такого рода "сцепление" является не удивительным.

Подошва для тапочек   Подошва для войлочных тапочек
 

Использовать качественные тапочки
Рекомендуется использовать наши тапочки. Они не "клеятся" к линолеуму. Ведь в производстве этого применяется подошва из натурального войлока. При том, что не нарушается целостность всего изделия. Также обеспечивается не плохая теплопроводность.
 
Тапочки на войлочной подошве   Тапочки на кожаной подошве
Правильный подход
При изготовлении тапок нами применяется и подошва из натуральной кожи. Это тоже способно обеспечить, что изделия не будут липнуть к линолеуму. Они еще и имеют очень презентабельный вид. Могут служить даже в качестве оригинального подарка. 
Нами производятся и тапочки с подошвой из перфорированной резины. Это обеспечивает то, что изделия не "клеятся" к линолеуму. Из перфорированной резины к тому же получается самая долговечная и прочная подошва. Она не отклеивается и способна сохранять форму продолжительный период времени. Также не амортизирует и не скользит.
Следует отметить и еще целый ряд важных деталей. Мы выступаем прямым изготовителем описанной обуви. Она ручной работы делается в каждом случае под индивидуальный заказ. Это значит, что любая пара такого отличается неповторимым дизайном и стилем.

Полезно для организма
К тому же, в данной обуви не будет зимой холодно, а летом жарко. Ведь она производится из валяной овечьей шерсти. Это материал, который способен очень хорошо впитывать влагу. Такое означает, что даже при повышенной потливости кожа ног остается в сухом состоянии. Просто удивительно, правда.

 

Быстро и удобно
Не случайно, что на сегодняшний день многие желают приобрести войлочные тапочки. Они продаются по очень доступным ценам. После приобретения и использования по назначению, такое способно со временем принимать форму ноги. К тому же, изделия производятся из экологически чистых материалов. Обладают целебными свойствами. Данная обувь при носке не вызывает реакций аллергического характера.

Не прихотливы в уходе
Ухаживать за тапками совсем не сложно. Чтобы очистить это, достаточно применить иногда такую процедуру как встряхивание. Допускается изделия и стирать после интенсивной носки. Причем, в том числе и в машинке.
Из изложенной выше информации становится понятным, что нужно покупать войлочные тапочки обязательно.